مولانا فضل الرحمان کا وزیراعظم سے رابطہ، حجاج کے مسائل کے حل کیلیے اقدامات کی درخواست
اس دوران حج گروپ آرگنائزر کے نمائندہ وفد نے مولانا فضل الرحمان سے ملاقات کی اور اپنے مسائل سے آگاہ کیا۔


جے یو آئی ف کے سربراہ مولانا فضل الرحمان نے وزیر اعظم میاں شہباز شریف سے رابطہ کیا اور پرائیویٹ حجاج کرام کے مسائل سے آگاہ کیا۔
مولانا فضل الرحمان نے وزیر اعظم کو درخواست کی کہ پرائیویٹ سیکٹر کے حجاج کرام کی حج ادائیگی کو یقینی بنایا جائے۔
اس دوران حج گروپ آرگنائزر کے نمائندہ وفد نے مولانا فضل الرحمان سے ملاقات کی اور اپنے مسائل سے آگاہ کیا۔
وفد میں مولانا بشیر احمد، ناصر احمد خان، ثناء اللہ شینواری، ضیاء الرحمان مغل، رانا شاہد، جمال خان، انس بشیر، اخلاق احمد خان، ناصر محمود اعوان اور فیصل صبوری شامل تھے۔
وزیر اعظم شہباز شریف نے مولانا فضل الرحمان کو ہر قسم کے تعاون کی یقین دہانی کراتے ہوئے فوری طور پر وزارت خارجہ کو ہدایت دی کہ وہ حجاج کرام کے مسائل کے حل کے لیے فوری اقدامات اٹھائیں۔

سابق وزیر اعلیٰ پنجاب اور پیپلز پارٹی کے سینئر رہنما میاں منظور وٹو انتقال کر گئے
- 4 گھنٹے قبل

سانحہ آرمی پبلک اسکول کو 11 سال کا عرصہ بیت گیامگر والدین کا غم آج بھی تازہ
- 4 گھنٹے قبل

سڈنی حملہ آور ساجداکرم کا تعلق بھارت کے شہر حیدرآباد سے تھا، بھارتی میڈیا خود حقائق سامنے لے آیا
- 2 گھنٹے قبل

اداکارہ اریج چودھری نے ڈرامہ ’پل دو پل‘ میں بہترین اداکارہ کا ایوارڈ حاصل کر لیا
- 4 گھنٹے قبل

ملک کے مختلف شہروں میں موسم سرد اور مطلع جزوی ابرآلود رہے گا،محکمہ موسمیات
- 3 گھنٹے قبل

باجوڑ: انسداد پولیو ٹیم پر مسلح افراد کی فائرنگ، 2 افراد جاں بحق، وزیراعظم کا اظہارِ افسوس
- 4 گھنٹے قبل

گزشتہ روز کے ضافے کے بعد سونا آج ہزاروں روپے سستا،فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 4 گھنٹے قبل

وزیراعلیٰ سہیل آفریدی نے شہدا کے ورثا کی امدادی رقم 50 لاکھ سے بڑھاکر ایک کروڑ کردی
- 4 گھنٹے قبل

دہشتگردوں کی پناہ گاہوں کے خاتمے، ہر قسم کی معاونت روکنے کیلئے ٹھوس عالمی اقدامات ناگزیر ہیں،دفتر خارجہ
- 3 گھنٹے قبل

پی ایس ایل 11 میں کتنے میچز ہونگے اور کہاں کہاں کھیلے جائیں گے؟ تفصیلات سامنے آگئیں
- 3 گھنٹے قبل

سڈنی واقعہ : حملہ آور باپ نے بھارتی اور بیٹے نے آسٹریلوی پاسپورٹ پر فلپائن کا دورہ کیا، حکام کی تصدیق
- 3 گھنٹے قبل

سڈنی دہشتگردانہ حملہ: عالمی سطح پر بھارتی دہشتگردی سے متعلق الزامات میں اضافہ،پاکستانی مؤقف کی تائید
- 3 گھنٹے قبل










